Смерть любимого кота

Наталья 18.02.2017

Здравствуйте! У нас с мужем случилась беда- вчера умер наш любимый кот. Может быть для кого-то это покажется пустяком, но для нас это настоящая трагедия. Он был членом семьи, необычным котом. Мы очень его любим и привязались к нему. Он умер, как сказал врач, от отравления прямо в вет.клинике.Все произошло за сутки. Мы с мужем виним себя в случившемся. Никогда не испытывали такой боли и отчаяния. Чувство вины съедает изнутри..Можно ли как-то с этим справится?

Наталья

Никогда не испытывали такой боли и отчаяния. Чувство вины съедает изнутри..Можно ли как-то с этим справится?

- самый простой вариант - приготовить коктель из дешевых и простых успокоительных. В любой аптеке вам подскажут, как это правильно сделать. На первое время это поможет снять острые проявления.

Когда горе немного утихнет, то имеет смысл обратиться к психологу, чтобы разобраться с чувством вины.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти