Страх

Mадияр 18.02.2017

Здраствуйте Матвеев Валерий Анатольевич мне 17 лет, в этом году будет 18. У меня есть одна проблема, я очень боюсь ударить человека, особенно по лицу. Незнаю почему, но какая то сила мешает мне это сделать, в детстве я не боялся, сейчас я боюсь, незнаю что дальше делать, как победить страх, я не боюсь человека, я боюсь с ним драться, я очень хочу драться, но мешает страх

Mадияр

Незнаю почему, но какая то сила мешает мне это сделать

- это ни какая-то сила, а страх и есть. Вот так он проявляется. Если в секцию бокса еще не записался, то придется сходить, чтобы разобраться с этим. А если и это не поможет, то тогда лучше к психологу, чтобы понять, что драка не самый хороший вариант разрешения конфликта.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти