Кто такие неудачники?

Людмила 14.02.2017

Постоянное ощущение, что любят только за деньги. С начала 90-х годов я уверена, что если б у меня не стало денег, то рядом со мной не оказалось бы ни одного человека. Друзья, которые добивались успеха постепенно отдалялись, находили себе друзей своего уровня (как они выражались иногда), даже заносили в черный список в соцсетях или мой номер телефона. Мне говорили, что неудачников не любят, что у хорошей жены и муж успешный, а у меня больной - значит это я плохая. Кроме работы и сна еще какие-то попрошайки вокруг и больше ничего. Одному дай, другому помоги, а вместо спасибо одни упреки и претензии. Что это?

Здравствуйте, Людмила!

Из письма слышно, что Вы оказались в одиночестве и в растерянности....

Ушли те, кого Вы считали друзьями...

Ушли потому, что у Вас кончились деньги, которые их держали рядом с Вами (по Вашему мнению)....

Рядом остался больной муж...

Боюсь, что если я попытаюсь предположить, что и почему с Вами происходит, то это будут мои фантазии. Мои гадания на кофейной гуще.

Для того, чтобы помочь Вам понять, увидеть, почувствовать, - почему Вы в таких настроениях, мне нужно будет задать Вам много вопросов.

Попытаться понять Вас и Вашу жизнь.

И только потом попытаться быть для Вас "зеркалом", в котором Вы себя и свою жизнь увидите.

Я занимаюсь такой работой, но для этого нужно Ваше присутствие. На сайте есть мои координаты, если Вы решитесь на совместную работу, то я готов. Обращайтесь.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).