Как расстаться с парнем?

Аня 01.07.2011

Здравствуйте! Аня,мне 20лет. Встречаюсь с парнем 1.5года, отношения у нас не интересные,очень пассивные,он меня вообще не понимает,и делает мне всё назло,я из-за него стала очень злой,агрессивной и нервной,родители уже против наших отношений. Хочу расстаться,но не как не могу,не хватает смелости и решительности,пресутствует какой-то страх,вижу что отношения уже лучше не станут. Есть друг с которым я общаюсь уже 2года,но мы ещё не виделись,общаемся только по интернету и по телефону,т.к.живём в разных городах,(болтаем каждый день и часами,разговоры не прекращаются)у нас с ним полное взаимопонимание,он хочет ко мне приехать,но из-за моего парня не может,т.к.у меня будут неприятности. Боюсь делать какие-то шаги,чего-то решать.Как мне быть?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Аня.

Если Вам угрожают или преследуют, обратитесь к участковому своего микрорайона. Наберите номер полиции в г. Актау - 102 дежурный и Вам просто обязаны сказать даже его сотовый. Затем вызывайте его на дом, пишите заявление, указывая все данные молодого человека, который Вас пугает и преследует. И всё!

Вы живете в цивилизованном обществе, даже если Вы живете не в Актау, то у Вас может только номер дежурного полиции измениться, а правила везде одинаковые.

Если же Вы в чем-то не можете разобраться, приходите, в кабинет к психологу, ищите частного или в общественных приемных, рассказывайте, о Ваших страхах и т.д. и т.п. - и Вам обязательно помогут.

Удачи.