Общение с девушкой

Иван 11.02.2017

Привет. Мы с девушкой уже несколько лет держим контакт, правда ей пришлось переехать примерно на половине этого срока. То есть сейчас мы ограничены только интернет-общением и держимся на старом обещании и совместных планах на будущее. Не так давно, ещё в конце прошлого года у нас начал идти разлад. Шёл он довольно долго и в конце разлада она решила прекратить наши "отношения". Таким образом, как уже стало ясно, все планы рухнули. Меня посетило разочарование и жёсткая депрессия, но вот спустя месяц она снова решила держать планы в силе, оправдывая это тем, что соскучилась. И ведь правда, отношение ко мне и общение с ней стало как раньше. Таким же добрым и без ссор. Но беда в чём...

НЕ смотря на то, что сейчас уже всё хорошо и поводов избегать общения с ней и настораживаться у меня нет, я всё же делаю это. Как тогда, когда наш "разлад" уже подходил к концу. Я не могу избавиться от этого негативного чувства, будто не хочется с ней общаться. Ведь всё хорошо уже и оно мне очень сильно мешает.

Что это? И может ли оно пройти со временем?