Что же такое со мной?

Олеся 01.07.2011

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Мне 24 года. Страдаю нежеланием всего, усталостью, безэмоциональностью. Частыми головными болями, зная, что причина во мне, психологическая. Очень хочу чего-то нового...а нового все нет и нет. А я уже погрязла в своем "болоте" негативных мыслей и безразличия к жизни. Устала. Спасибо за ответ...

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Олеся!!!

Причиной Вашего депрессивного состояния могут служить многие факторы, как семейные взаимоотношения, отношения со сверстниками и т.д.. Олеся могу Вам предложить пройти краткосрочный курс позитивной психотерапии. Помогу Вам увидеть ситуацию с другой стороны, с другой точки зрения, иначе отнестись к ней и основании этого принять решение или изменить свое поведение. Поверьте, что изменить свои привычки- это дело требующее гораздо меньше сил и энергии, чем безперспективная задача непрестанной подсознательной борьбы с неприятием самого себя. Вам необходимо очно обратиться к психологу. Обращайтесь, вместе преодолеем проблему.

Успехов Вам Олеся, Александр.