Отношения в семье

Денис 05.02.2017

Здравствуйте Уважаемая Людмила Мичеславна!Помогите пожалуйста мы с женой женаты уже 13 лет она меньше меня на год у нас есть два прекрасных ребенка старшая девочка 12лет меньший сын 5лет.Суть проблемы в следующем:последние года 2 мы ругаемся с интервалом в неделю,полторы.Причины сор возникли после того когда после сокращения штата она пошла работать на другую работу на более оплачиваемую.Сейчас мы хорошо зарабатываем в месте.Я очень сильно устаю на работе т.к. работаю физически,и постоянная ругань еще больше под-дает усталости.Пытались с ней говорить об этом,но у нас это всегда переходит в обвенение меня во всех смертных грехах и все.Последний наш скандал произошол из-за ее поездки на корпаратив(дети были со мной)она пришла домой далеко за-полноч,и на мои упреки что можно было прейти немного раньше устроила сору что это я виноват что я ее отпустил туда.Помогите разобраться в данной ситуации я люблю ее как и прежде.Как в первый день нашего знакомства.Мне очень жалко детей я не хочу что-бы они росли без отца.Заранее вам благодарен!!!!

Здравствуйте, Денис!

Искренне сочувствую такой обстановке в доме, которая сложилась на данный период времени в вашей семье.

У меня к вам прямой вопрос: «А вы чувствуете себя в чем-то виноватым, причем, неважно, когда и по какой причине у вас возникла вина? Если да, то жмите СЮДА.

Выстраивание отношений в паре – это труд, причем обоюдный, как и возможность – посмотреть на себя со стороны и разобраться в себе.

И тогда, чтобы понять и разобраться в ваших отношениях – необходимо вам обратиться на очную консультацию вдвоем, а если не захочет ваша партнерша, то одному. В качестве самостоятельного чтения – жмите СЮДА.

Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы