Лечение таблетками

Ильгиза 05.02.2017

У меня с детства вегето сосудистая дистания,но этого не знала,что привело к эпилепсии в 15лет первый приступ.и меня начали лечить от этого лекарствами.Мне стало лучше ,но душевное состояние было тревожное что подвергало меня на новые приступы.И только через 10 лет я поняла что именно со мной происходит.это всд и весь букет моих психологических проблем. и поняв это мне стало еще легче что я практически не падаю и не зависаю. Но стоит мне оставить препораты против эпилепсии у меня приходят страхи и становлюсь уезвимой.И что мне делать если говорят что психику надо лечить без таблеток ,но я все равно зависима,что вы мне можете посоветовать?И мысь о том что я постоянна должа буду жить на препоратах иногда меня растраиваает. спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Ильгиза, здравствуйте. Если врач назначил мед препараты, то их надо принимать, но это не значит, то нельзя убирать психологическую составляющую проблем. То есть можно сочетать таблетки, с психологическими безмедикаментозными методами. Вам полезно будет заняться релаксационными техниками, найти любимое увлечение и адекватно относиться к ситуациям. Рекомендую Вам начать с прочтения ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой поисковик, то найдете его, информации сравнительно не много, но она поможет Вам адекватно относиться к любым ситуациями, изменит иррациональный установки, на рациональные. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)