Это просто ужас

Мария 01.02.2017

Здравствуйте, меня зовут Мария мне 23 года . Меня одаливают жуткие желания и мысли типо того как повешаться или причинить себе боль или убить кого то. Я схожу сума. Я этого совсем не хочу я люблю себя и всех своих близких не хочу даже думать, но эти мысли возникают очень часто , помогите

Мария Здравствуйте! У Таких приступов агрессии и самонаказания могут быть куча причин.конечно надо проводить детальный анализ.это какая то бессознательная причина которая была вытеснена из сознания проявляется таким образом.возможно это какая то ситуация или поступок который не давал вам покоя он вытеснулся и теперь вы бессознательно наказываете себя за это.поэтому надо вспомнить предшествующие события и уже их прорабатывать

Все будет хорошо!!!Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет