Постоянные ссоры с любимым человеком

Валерия 29.01.2017

Здравствуйте! мне 20 лет, я встречаюсь с молодым человеком, не очень долго, 7 месяцев. Я влюблена в него с 12 лет, мы начали общаться и позже стали встречаться. Все было хорошо в наших отношениях, до определенного дня.Мы были настроены серьёзно, хотели даже в будущем создать семью. Но в один день я позвонила ему и услышала такие вещи, от которых была в шоке, он начал мне говорить, что понял что потерял друзей из-за девушки и что большее врем он будет уделять им. Я была в шоке от того, что все время он мне утверждал обратное, что не хочет сидеть и общаться с такими друзьями которые у него есть. Мне стало не очень приятно это слышать и он сказал что мы расходимся. Этим же вечером он звонит и говорит, что очень любит и хочет быть только со мной, мы помирились, но на следующее утро опять все началось, он стал говорить что не знает хочет ли быть с такой девушкой или нет, и хочет ли вообще отношений. Он начал думать и пришел к выводу, что не хочет таких отношений. И вечером он опять мне пишет, что любит и что хочет быть со мной,и так 4 дня продолжалось.Я не знаю что мне делать, я прекрасно понимаю, что человек ничего не хочет делать ради наших отношений, я даю полную свободу и пытаюсь не в чем не ограничивать, т.к. прекрасно понимаю, что человеку хочется отдохнуть. Очень интересен ваш совет.

Летучий Игорь Анатольевич

Валерия, здравствуйте. Парень не может разобраться в себе. Могут быть разные причины, например : пока не готов к серьезным отношениям в целом, не может найти баланс, между друзьями и встречами с Вами... Вам не надо сейчас его спасать и быть готовой на все, так как ему это может понравится и он все время будет себя так вести... Если будет писать, что любит, то общайтесь, как ни в чем не бывало, если же снова будут "заскоки", то не уговаривайте его и не оправдывайтесь, ответьте примерно так, что Вы ЗА ОТНОШЕНИЯ, но понимаете, что силой не удержите и примите его любое решение, если потом снова будет "люблю", то проигнорируйте сообщение, не отвечайте, пусть он уже начнет осознавать, что если так будет себя вести, то реально может Вам потерять. В будущем, надо найти компромисс, что бы Вы проводили время вдвоем, находили общие интересны и у Вас ОБОИХ, было личное пространство. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)