Постоянные ссоры с любимым

Настя 28.07.2011

Здравствуйте!Подскажите как быть.Встречаемся с молодым человеком 4месяца-ссоры постоянные!Понимаю что виновата больше даже чем в половине их,я сама.Мне 20,ему 24.Он живёт в Москве,а я в Твери.Собираемся жить вместе,но боюсь что расстанемся из-за ссор.Они могут возникнуть из-за любой мелочи-он не сказал мне ласкового слова,он захотел выпить пива и многое другое в этом духе.Серьёзных проблем нет,но каждый раз я сама раздуваю трагедию.Понимаю что так нельзя,что извожу и его и себя,но ничего не могу поделать.Всё сама порчу,хотя люблю его.До него был молодой человек который очень предал меня,изменял и мне кажется что нынешней будет себя так же вести и я себя накручиваю,т.к. очень бобюсь этого.Что делать?сама понимаю что не справлюсь

Овсяник Людмила Михайловна

Настя, Вы постоянно хотите контролировать своего МЧ и при этом весьма обидчивы. Эти два момента мешают Вам быть счастливой  со своим  парнем.

Посторайтесь поразмышлять о том, что любовь в паре предполагает взаимное доверие.

Подумайте о том, , что Ваш парень с Вами,  потому, что любит Вас. Если бы это было не так, он врядли  тратил  бы время на отношения с Вами.

Подумайте о том,  что у парня  есть друзья, с которыми он хочет общаться и увлечения. Это отнюдь не означает, что он обманывает или изменяет Вам. Используйте  это время для своих дел, увлечений и общения со своими подругами.

Если Вы  хотите , чтобы парень   был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.

Попробуйте  посмотреть на себя глазами Вашего парня. Вспоминайте все хорошие слова и комплименты, которые он Вам говорит.

Старайся не позволять своей  обидчивости  руководить Вашими поступками .