Постоянные ссоры с любимым

Кристина 21.01.2013

Добрый день.у меня такая проблема:мы с моим молодым человеком вместе уже больше 2-х лет. И чем дальше тем больше стали ссориться,причем по пустякам каким нибудь.Но при этом не расстаемся и не можем. Для чего нам вообще тогда отношения?

Скоробогатова Анна Анатольевна

Если ваш вопрос связан с желанием улучшить отношения, то могу предположить, что они нужны чтобы:

*научиться слушать и слышать партнера

* понять, что существует множество взглядов и мнений и вам обоим нужно научиться договариваться

*что решать проблемы возможно мирным путем, когда в результате вы и он - оба в выигрыше.

*что раз вы до сих пор вместе, вам есть чем дорожить и есть чем гордиться и в отношениях и в партнере.

Конкретно ответить на ваш вопрос Кристина, разобрать из-за чего и почему складывается именно так, возможно только при личной консультации. Отношения- это такой процесс, в который нужно вкладываться, порой материально. Это вложения в вас.  А без труда, как извесно не выловить рыбку из пруда. Если готовы к консультации- звоните 8-912-6927-977

Удачи!

С уважением Анна.