Выбор профессии

Паша 29.01.2017

Сменил очень много работ, работал автомойщиком, строителем, пасечником, оператором эвм, реставратором фотографий, фотографом, получил образование биолог из-за проходного балла тестирования Ент, уверено знал только биологию. Из-за большого количества разной работы, жизнедеятельности, появилось безразличие вообще ко всему что делают люди. Какая профессия мне подходит, как правильно выбрать профессию? О себе родился 28 июня 1989 году в городе Павлодар, Республика Казахстан, сейчас мне 27 лет.

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте, Паша!

Ваш вопрос - как раз моя специализация. Возможно, вам будет полезна моя статья. Также готова вас проконсультировать. Работаю по скайпу, первая консультация бесплатно. Для записи пишите мне на сайте.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения