Безответная любовь. что делать?

Елена 29.06.2011

В интернете познакомилась с парнем из нашего поселка. начали хорошо общаться. созваниваться. он все время заботится обо мне. когда долго гуляю всегда домой гонит. иногда вместе гулять стали...как то находясь под каким то порошком в любви признавался. в гости к нему ходила, даже ночевала. ничего не было, даже спали под разными одеялами. потом он начал пропадать. может подолгу не звогить(день). такое было раньше. я незнаю что делать...еле держусь,чтоб не позвонить первой. уже сейчас тянет позвонить. не могу без него. что мне делать? не хочу бегать за ним. может приворожить?

Здравствуйте, Елена!

Приворожить конечно можно, но, что вы с ним тогда безвольным делать будете. Ведь после приворота - это уже будет не человек, а "безвольная половая тряпка". Который ни работать не жить не сможет. Ведь ритуал лишает человека ВОЛИ. А без воли к жизни это уже не человек.

Куда вы тогда денетесь???

Ведь этот груз ответственности будет Ваш на веки. И помереть то вам спокойно не даст!!!  Дураков у "нас" и так хватает. Хотите ещё одного сделать и жизнь себе испортить?

Несвитский Антон Михайлович

Елена, никто не отменял возможности поговорить с парнем. Один разговор - это еще не "бегать" и не просить. Можно просто позвать на встречу, спросить о его чувствах, узнать, почему он не проявляет инициативу и постараться ЧЕСТНО и ТОЧНО выяснить, нужны ли ему отношения. И если да, то как понимать эти его "пропадания". И если он скажет, что вы для него так много не значите, как он для вас - вот тогда и будете  называть эту любовь безответной.

Попробуйте для начала понять и начать использовать простую истину. Чтобы построить отношения, надо учиться ГОВОРИТЬ о чувствах. И учить этому мужчину. ПОтому что именно женщина и только она может помочь мужчине научиться говорить о чувствах. А если люди играют в молчанку - это, как правило, не отношения, а куча проблем из-за недомолвок, недопониманий и постоянных догадок, чаще неверных, за другого. Вы же не хотите, надеюсь, всю жизнь жить в таком темном лесу?

А если хотите разобраться, от чего вообще случается безответная любовь - почитайте вот эту статью и постарайтесь понять, какие ваши убеждения относительно себя самой сешают построению нормальных отношений.

http://zerkalodushi.ru/one-way-love