Безответная любовь, что делать?

Аня 22.10.2012

Ну я уже год люблю одного человека, мне ни кто кроме него не нужен! а ему на па меня пофиг(((( нас познакомила моя лучшая подруга, и не в еалности а в одноклассниках...мы общались...он мне почти сразу сказал что ему нравится катя (моя подруга), к этому времени я уже поняла что люблю его...все наши разговоры с подругой сводились к одному...какой он хороший, умный, красивый и др...я вивдела что и катя ему нравится, я пытплпсь их свести...но не получилось...поже катя посоветовала мне ему признатся. я последовала ее совету,но он не ответил мне взаимностью, потом писал что для него между лучшей подругой и девушкой,потом он предложил мне отношения в одноклассниках, поже я узнала что игорь с другой странице в отношениях с какой-то деочкой, я разорала отношения, потом он опять предложил отношения я согла силась и н сам их на следущий ден разорвал...хот мы и живем в одной станице, на соседних улицах, мы виделис всего лишь пару раз, и то случайно, здаровались и расаходились, он потом еще с другими встречался...мы с ним все лето не общались...и вот в сентябре мы сним сново стали общатся, и тут игорь стал флиртовать со мной...я была рада....очень рада...но наследущей день...я узнала что игорь предложил встречатся другой...от на днях они расстались...подруга посоветовала попробовать его ревностью взять, как думаете поможет? я вспринцепе догадуюсь почему он со мной не хочет быть...1) я толстая, 2) в классе я не заметная серая мышь, за себя постоять не могу,надо мной прикалуются...и др...может он про это узнал, и поэтому не хочет, 3) мама погла что-то сболтнуть, просто когда я ее зарегала, еще пол года назад мы тогда еще общались, и он нашел ее и стал с ней о чем-то общатся, но о чем я не знаю...Вот моя история.....что мне делать??? если ест способ его дабится, подскажите пожалуйста какой? а если нет, то как его забыть?

        Аня, тебе нужно думать не о том, как добиться этого мальчика, а как повысить свою самоооценку, чтобы рядом с тобой появился  достойный парень. Видимо ты очень молода еще, и конечно для тебя все происходящее сейчас очень важно, но переключись на  какие-то новые интересные вещи, заняТия, новые знакомства и общение. Похоже, что ты просто выдумала себе его Образ и живешь им, скорее в реальном общении он будет тебе просто неинтересен, ведь вы совсем и не общались. Забыть можно, искренне поблагодарив (мысленно)за опыт в чувствах , и затем внутри себя просто отпустить.