Не знаю, как жить дальше

Екатерина 23.01.2017

Здравствуйте,я даже не знаю с чего именно начать((.Вообщем моего самого любимого человека забрали в армию,после этого я полностью ушла в депрессию и я не знаю как мне справиться с этим самостоятельно,я не могу...Я сижу уже 2 месяца дома и постоянно плачу,ни какой помощи и поддержки от родных нет((У меня нет сил встать с кровати и заняться теми делами которыми я занималась ранее(учеба и работа)У меня ужасные мысли,что вдруг я не смогу его дождаться..я гоню эти мысли прочь..но во мне как будто сидит какой то бес и управляет ими..Мне в жизни не было так тяжело..Я не верю в себя,поэтому у меня какие то сомнения постоянно..Я жила им одним,а сейчас у меня как будто вырвали кусок сердца.Я боюсь ложиться спать,потому что как только я просыпаюсь утром,у меня сразу же нарастает тревога и всю душу как будто выворачивают..это таак больно((Как только я пытаюсь думать о хорошем,сразу же какой то червяк в голове все перебивает и опять боль..помогите мне пожалуйста((

Екатерина, здравствуйте!

Ваше состояние можно понять. Но, как Вы понимаете, продолжать бездействовать крайне опасно.

Поймите, Ваш любимый, как и Вы, вероятнее всего, тоже, переживает разлуку с Вами.

А это значит, что Вы, как были друг у друга, так и есть.

Где-то, в том месте, в котором он находится, он живет в непростом и необычном для него ритме.

Поддерживайте его письмами, сообщениями.

Если Вы включитесь в обычный ритм жизни, то и время пробежит быстро.

Любовь творит чудеса и чувства проходят самые сложные испытания.

Наступит время, когда Вы его встретите!

Ради этого стоит включиться и жить!!!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана