Близкий друг, и его странное отношение

Анастасия 22.01.2017

Здравствуйте. У меня недавно возник вопрос. Все началось уже давно еще 5 месяцев назад мне понравился парень но спустя 3 месяца перенравился потому-что мы редко виделись. Недавно случайно встретились. При встрече мы всегда обнимаемся, но в етот раз он не то что обнял он прямо прижал меня к себе. Но это еще ничего. У него девушка они уже 5 месяцев встречаються. И недавно я случайно пересеклась с ним, он гулял с нашим общим другом. И етот друг сказал мне что парень который мне раньше нравилься хочет у меня что-то спросить. Сам он не спросил, но друг задал вопрос люблю ли я того парня. Ну я естественно сказала нет, а потом он спросил хочу ли я встречаться с ним ну я опять сказала нет. После етого этот парень шуточно сказал что ненавидит меня. Перед этими вопросами этот парень просто стоял и обнимал меня, так как обычно обнимает свою девушку. И как подходил тоже обнял. Но после этого разговора он расстроился, и даже не попрощался со мной. Что это значит? Я ему нравлюсь или нет?

Здравствуйте, Анастасия.

Думаю, вы сами знаете ответ на свой вопрос.

Если мужчина и женщина общаются вместе - это всегда симпатия. Иногда, при очень высокой сознательности, (если оба понимают, что не стоит заводить отношения), такая дружба может не перерасти в любовные отношения. Но это скорее исключение, чем правило. Дружба между мужчиной и женщиной - это почти всегда скрытая влюбленность. Даже если есть пара у него или у вас. Вы сделали свой выбор - это избавило вас от положения "третьей лишней".

Желаю удачи!

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск