Развод с мужем, как пережить?

Пелагея 21.01.2017

Здравствуйте! месяц назад я ушла от мужа!у нас сын 2 года, и этот месяц он не звонит не пишет, не интересуется сыном! у меня на душе обида, из за этого постоянно нет настроения и не охото жить! мы в браке 3 года все хорошо когда жили отдельно,но потом так получилось что переехали к его родителям ,т.е я переехала в поселок с сыном а он остался жить у золовки,декабрь 16 года у него начались ко мне придирки, то не так это не так! я понимала что его родители против меня а поделать ничего не могла! аот в начале января 17 года меня все надоело и я ушла, он даже не останавливал! его родители материи меня как хотели, сына моего обозвали а он сидел молчал! обидно за то что так сделали! я тоже не ангел, характер еще какой! и после этого у меня все чаще жить не хочу! помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Пелагея.

Столько событий описано в нескольких строках... И минимум информации...

Чем Вам помочь?

В первую очередь, Вам важно сформулировать что же Вы хотите...от Себя, от Мужа, от его родственников, и самое главное, от психолога в Таразе.. С пониманием, что Психолог не сможет Вам дать того, что Вы ждете от Мужа, и т.д.

Возможно, это и будет первым шагом  для более полного видения вашей жизненной ситуации. Возможно, Вы сможете увидеть по другому и Себя...

Для этого необходимы реальные Встречи со специалистом. Приходите на консультацию...

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype