Я некто и нечто

Наташа 21.01.2017

Я кто человек. Или Просто . Была Королевой, стало некто. Королева из нищеты,но с достоинством. Все мы бываем в яме- но унижение....не достоин не кто. Муж самолюб, я не терплю ругань. Много идей заработать-нет хотя бы поддержки.Кто слушал меня имеют свой бизнес. Я некто и нечто. Устала от мужа не вижу себя и своих детей детей(страдальцы от наших отношениях). Я когда не была замужем - ходила в театры, выставки.(люблю) Но жизнь свела с заключенным не по хорошей статье. Доброта губит,а не воскрешает-на себе.Кто сидел, в жизни одно понятие,унизить и быть обязанным. Не кому не советую. Чувства всегда должен. Я 16 лет живу-существую. Хотя мои друзья по жизни со мной. Закон среди друзей-не мешать. Воспитывалась больше с отцом-мама карьеру делала-развод. Не нужна была не кому-папа помер. Искала защиту от мужчины-унижение,издевательства.Отдала все имущество ради любви -осталась на улице голой(не один раз).ТАК кто Я?

Наташа, здравствуйте.

Вы - та, кем вы себя делаете. Насколько вы себя цените, настолько ценят вас и окружающие. Если вы чувствуете себя достойной женщиной, то никогда не позволите мужчине повести себя недостойным образом с вами, скорее уйдете от него. Чего вы в жизни хотите? Какие усилия готовы для этого приложить?

Все зависит от вас. Каждое ваше решение дает какие-то последствия. Не нравится результат - меняйте свои действия. Все зависит от вас.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск