Девушка ставит перед выбором: я, или тренировки

Артур 19.01.2017

Моя девушка ставит выбор я или тренировки,а я хочу заниматься спортом,и не зочу терять ее .КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СПОРТЕ ЕСТЬ БОЛЬШЕ БУДУЩИЕ А С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ Я ВИЖУ БУДУЩЕЙ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Науменко Елена Владимировна

Уважаемый, Артур. Я думаю дело не в тренировках! Ваша девушка хочет донести до вас, что ей не хватает вашего внимания, любви, может и секса. Выясните на самом деле что она хочет, дайте ей это. Зацелуйте, задарите подарками, завалите коплиментами, побольше романтики и секса. Поверьте- она даже не заметит что вы ходите на тренировки. И всегда ей говорите, что она на первом месте в вашей жизни, а тренировки это ерунда для здоровья.С делайте эксперимент на месяц, потом скажете спасибо.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)