Проблемы внешности

Максим 19.01.2017

Меня очень волнует моя внешность, я считаю себя уродливым и некрасивым. Иногда сильно комплексую по этому поводу. Что мне делать?

Здравствуйте максим!надо понимать что когда есть реальные изъяны во внешности это например шрамы,дефекты лица и тела и т. д. Или это ваше внутреннее состояние вызвано чем то.если это первый случай то конечно это финансовый вопрос и вопрос специалистов которые могут помочь такие как пластические хирурги.если причина во втором то надо подробнее разбираться.почемк вызвана такая неувереность.вы не написали сколько лет вам? Это может период гормональный перестройки когда ты не удовлетворен своим телом или проблемы идут глубже из детства. ?дайте побольше информации.

Все будет хорошо!!!Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет