Люблю переодеваться в женское белье

Дима 12.01.2017

Мне 28 лет, я парень, живу с девушкой 2,5 года, но есть непреодолимое желание переодеваться в женское белье. С ориентацией всё в порядке, с мужиками спать не собираюсь, а своей девушке рассказать боюсь. Не так поймет. Но тайком от девушки люблю одевать женские бюстики, трусики и чулки. Получаю удовольствие от переодевания! Скажите, что это как и мне поступить в моей не простой ситуации? Заранее спасибо!

Здравствуйте Дима!

Я порекомендую Вам обратиться к такому специалисту, как сексолог (есть врачи - сексопатологи, есть психологи- сексологи). Специалисты подобного рода Вам подробно объяснят причины такого поведения в контексте Вашей ситуации.

Дополнительно, можете воспользоваться таким направлением психологической помощи, как системные семейные расстановки. Во всяком случае, этот метод довольно хорошо диагностирует проблему и определяет возможности психокоррекции.

С уважением, психолог-консультант, очно и skype, Оксана Спасиченко.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге