Какие у него могут быть намерения?

Марина 08.01.2017

Доброй ночи! С парнем знакомы давно. Был даже опыт отношений, правда они меня тогда очень разочаровали, секса тогда не было. Спустя несколько лет мы неожиданно встретились и начали снова общаться,редко, через интернет. За это время он отслужил в армии. Однажды мы договорились погулять, инициатива исходила скорее от меня, было несколько встреч. Затем он позвал в гости.там и случился наш первый раз.признаться честно,я никогда не чувствовала такого тепла от мужчины. Он почти всю ночь меня обнимал и держал за руку. После этого дня было еще несколько встреч, я также приходила к нему в гости, но интима не было по определенным причинам. Последний раз, когда я была у него, все должно было вот-вот случиться, он уже надел средства защиты и перед тем как начать, он просто рассмеялся и сказал, что прикалыаается, так повторилось снова через несколько часов.Мне было очень обидно. Что может означать такое поведение? Как он сам говорит: у него просто в этот день было такое настроение, что хотелось поиздеваться, но по-моему это слишком. При этом он сам звонит мне несколько раз в неделю и зовет встретиться. Как он сам говорит: он отвык с кем-то спать и проводить время, но я вижу по его взгляду на меня, что он испытывает какие-то чувства, но я не знаю, серьезно это или лишь игра для него. Помогите!

Марина, здравствуйте.

Вполне понятен ваш крик души, но не очень понятно какой конкретно помощи вы ждете от психологов

Корректно дайте ему понять, что вас обижает и приносит боль его поведение. Спросите его самого какие у него могут быть намерения. Секс, это очень интимная зона отношений, и шутки над сексом и близостью могут доставлять много боли и неуверенности партнеру, то есть вам.

Скажите, что у вас складывается впечатление, что он смеется над вами и вашими чувствами, и если в самом деле для него они не столь важны, то лучше может и не встречаться.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира