Часто ссоримся с парнем!

Ксения 27.06.2011

Я со своим парнем встречаюсь уже 1 год и 5 месяцев!

И мы очень часто ссоримся с ним,по национальности он Азербайджанец ему 18 лет,я русская тоже 18 лет!

Он все время меня проверяет,я сижу всегда дома,

открытые вещи не ношу,с мужским полом не общаюсь,телефон номер поменяла ,знают только парень мой и подруги с родителями.

Он все время найдет из-за чего поссорится,мы каждый день с ним видимся!

Друг друга очень сильно любим!

Но когда начинаем из-за чего нить ссорится,он начинает сразу молчать,и пишет мне без желания,когда какие нить серьезные ссоры в которых я вообще не виновата он просто мне не отвечает,но я всегда пишу (люблю тебя)...но потом сижу дома и смотрю в зеркала и говорю себе зачем я себя так унижаю,но все равно продолжаю ему приятные смс писать,на которые в ответ ни чего не получаю!

он все время мне много комплиментов говорит,но очень меня ревнует сильно,и я его ревную,он с женским полом тоже не общается!

У него не капли доверия нет ко мне,знаете как тяжело!

когда ссоримся мы я все время плачу но не при нем а дома,чтобы он не видел!

он учится в 11 классе,я учусь в высшем заведении!

у нас с ним не будет свадьбы это точно,но мы не можем отпустить друг друга,так как любим сильно!

мне надоело ссорится ,ссоры всегда найдутся из-за чего нить,что мне делать?Как вести себя вообще,чтобы он начал ценить меня?

я устала от всего этого,но без друг друга мы не можем

Здравствуйте, Ксения!

Вы спрашиваете - Как вести себя вообще,чтобы он начал ценить меня? По-моему, лучше всего Вам может ответить на этот вопрос только Ваш молодой человек. А вот дальше только Вы можете выбрать, готовы ли Вы всю жизнь давать ему то, что он от Вас ожидает. В отношениях надо быть всегда смелым и открытым, только так отношения могут развиваться дальше.

Всего вам доброго

Любовь

Ксения, здравствуйте. Вас оценят другие, только когда вы сами начнете ценить себя. А это значит "слышать" себя, спокойно без обид и гнева отстаивать свою точку зрения, говорить о своих истинных чувствах напрямую без слез и истерик. Вы сейчас принимаете за любовь нечто другое. Это, как голодный человек у холодильника, хватает всю пищу подряд, так и вы "голодная". Если вы сможете себя понять и разорвать свои зависимые отношения, то, поверьте, в вашей жизни будет достойный парень. Удачи вам!