Секс с директором

Амина 29.12.2016

Добрый день! я работаю в небольшой организыции, и у меня есть директор он старше меня на пару лет мне 30 лет. Так вот с ним мы работаем уже 3 года, он не плохо ко мне относится. но за это время ни когда небыло непристойных предложений и поведения с его стороны. но буквально на днях он пригласил меня на корпаратив новогодний, как сестренку младшую, (кстати он всегда так и обращался ко мне) и вот там я выпила а после он увез меня в очень дурном состоянии на квартиру и там у нас произошло чего я не ожидала. (интим). Все это время до утра он говорил что любит меня и требовал от меня этих же слов, но я не могла ответить так как этого нет и не было в мыслях. Говорил что ни кому не отдаст меня что хочет взять второй женой меня. (он женат). На что я отказалась. До этого я к нему обращалась на вы и по отчеству. В ту ночь мы перешли на ты. Утром он пришел на работу мы как ни в чем не бывало говорили опять таки на вы. Мы были не одни в кабинете. Теперь я не знаю как мне вести себя с ним. Но он за весть вчерашний день не звонил и не писал мне. Дайте мне совет как мне вести себя. Чувств к нему слава богу не испытываю. И никогда не могла бы подумать что такое произойдет.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Амина! Все зависит от того, хотели бы Вы остаться с этим человеком на исключительно деловых взаимоотношениях, или хотели бы все-таки как-то сблизиться. Если только в деловых - то и ведите себя соответственно в официальном стиле, как буд-то ничего и не произошло. Называйте начальника по имени-отчеству и на "Вы". Если же Вы хотите как-то развивать ваши отношения - тогда, соответственно, можете поинтересоваться у своего босса, что он собственно  думает по поводу дальнейшего развития событий. Вообще же - просто ждите, как все пойдет. Я думаю, через некоторое время все само собой прояснится.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск