Не сработалась с директором

Нина 06.05.2012

На работе, дома везде проблемы риск потерять работу жить будет не на что дети живут своей жизнью я им не интересна 53 года хороший специалист в своей сфере, но не сработалась с директором менять место работы нет смысла и нет возможности не возьмут. не вижу смысла дальше жить

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Нина.  Состояние душевной подавленности, которое вы сейчас переживаете время от времени приходиться переживать многим людям. Это время переоценки ценностей и поиска новых путей. СЕйчас, возможно, Вам необходима психологическая и медикаментозная поддержка. Эту помощь можно получить, обратившись к психотерапевту лично на прием. Если у Вас есть Скайп - мы можем пообщаться. Удачи Вам.