Отношения со свекровью

ЖАЙНА 28.12.2016

ЗДР! свекровь постоянно болтает, буду краток, она меня недолюбливает. у меня 5 месячный ребенок, у него волосы чуть седые, она и на это, на все что касается меня затрагивает. она разведена, мой муж единственный сын. и этого я понимаю. мы с мужем любим друг друга и понимаем. а со свекровью не ужимся. точнее не хочу ее слушать, она много болтает, всякую чушь. мне это не нравится и продолжаю молчать. мне она не интересна. хочу уважать, но она все время отталкивает от себя. прошу как поступить и как ответить на ее очередную болтовню? Заранее спасибо!

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Жайна, предложите ей тему или вопрос для разговора, когда ее "болтовня", как вы говорите, превратиться в осмысленную и поучительную речь.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы