Как наладить отношения?

Мила 28.12.2016

Здравствуйте! встречались с парнем, все было хорошо, виделись каждый день, но в какой-то день я заметила он стал отдалятся. я начала спрашивать, что же происходит, он говорил ничего и что я себе накручиваю, в итоге мы перессорились, он наговорил кучу гадостей. на днях мы виделись.. я вижу и чувствую он не забыл меня, но и к налаживанию отношений не стремится, а я не могу, мне очень плохо.. что мне делать? как поступить? и очень боюсь того, что познакомится с кем-нибудь и уж точно ничего не наладится.. как поступить?

Мила, здравствуйте!

Мы с вами вчера переписывались в WhatsApp. Вы мне написали, что молодой человек в терапии и на лекарствах. Мне сложно прогнозировать и анализировать его действия. Вам я могу помочь, но для этого необходимо в любом из доступных форматов провести первичную консультаци. На сайте есть мои контакты, и другая информация. Я готова вам помочь, давайте договоримся о времени и соблюдении регламента.

С уважением,

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве