Личная жизнь

Моля 28.12.2016

Мы встречаемся уже 1,5 года.Он долго добивался меня,очень сильно любил кроме меня никого не видел.Теперь он очень холодно относится ко мне,сказал что любить но не так как раньше.Я сама если честно за ним хожу ищу встречи,звоню пишу.Он отвечает но не так.Как вернуть эту любовь что было

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Моля, давайте расставим точки над i. Что вы называете любовью? Вы уверены в том, что то, как это слово понимает ваш парень, совпадает с вашим пониманием? Что вы хотите вернуть, когда пишите о любви? Как вы поймете, что она вернулась? По количеству звонков, на которые он ответил? Может по количеству ласковых и нежных слов, сказанных вашим парнем? Как вы до этого определяли силу его любви? В каких единицах вы измеряли эту силу?

Вам не кажется после прочитанных вопросов и ответов, которых у вас нет на них, что вы оказались в ловушке, которую придумали сами для себя. Сами для себя раставили капкан, в который же сами и угодили. Как выйти из него? Освободите свою голову от ловушки под названием "любовь" и начните жить реальной жизнью.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Моля, добрый вечер,

сократите количество звонков-сообщений-шагов к своему молодому человеку - до минимума.

Дело в том, что отношения имеют ряд стадий...и если не понимать этого, то любовь всегда будет полна "неприятных и непонятных сюрпризов" наподобие того, который вы описываете в своем вопросе...

На самом деле - все, что происходит между Вами и Вашим возлюбленным закономерно и логично. Было интересно - добивался. Добился внимания от недоступной девушки - успокоился. Девушка теперь сама добиватеся внимания - скучает. И возможно, думает, а не зря ли добивался? Достойна ли она меня на самом деле?

Поэтому - сдвиньте фокус внимания на себя саму. Это придется сделать в любом случае, с любым парнем, с любым мужем, в любом возрасте и при любых условиях.

Любовь - это не чувство. Чувства, конечно, включены в любовь....Сама же по себе любовь - это функция. А функция - это управляемая вещь. Когда изменяются переменные, и функция тоже изменяется, как в алгебре. В лучшую или худшую сторону.

Единственная же переменная, которую Вы в силах изменить - это Вы сами.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы