Помогите мне пожалуйста

Ольга 27.12.2016

Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне 40лет. у меня болезнь астено-неврологинечкий синдром прошу вас мне помочь. у меня депрессия,беспокойное нарушение сна,возбудимость,мурашки по всему телу. самопроизвольно лезут мысли в голову от этого я не могу уснуть у меня постоянная депрессия долгое засыпание от этого. после лечения у меня есть боли влевой стороне части тела и оно меня очень беспокоет. что с этим делать? у меня бывает тревога,попустикам расстраиваюсь и очень плохо засыпаю,малейший неготив действует на меня пагубно. бессоница у меня на протяжении двух месяцев. иногда я срываюсь,не могу держать себя в руках эмоции наполняют депрессией.диагноз мне поставил невропотолог,назначили лечения я лечилась два месяца,обращалась к психиатру.после двух месяцев лечения мне ни много стало лучше,но у меня появилась бессоница и симптомы. прошу вас помочь с этой проблемой,буду очень вам блогадарна.

Здравствуйте.Ольга.Ваша психическая и телесная симптоматика-следствие застарелых и нерешенных внутренних затруднений,сопровождающих Вас многие годы.Очевидно,что Вы постоянны склонны к самокритике,самоупреку,самоотрицанию,к завсимости от общественного мнения.Вы не уверены в себе,носите тревогу и не знаете своей истинной ценности.Совершенно не умеете жить настоящим.Ваши мысли управляют Ольгой,а не Ольга управляет мыслями.Таким образом,Ваше тело находится в настоящем,а мысли и чувства в прошлом или в фантазиях и мечтах.За такое раздвоение тело и психика платят потерями в здоровье.Поэтому,так трудно продвигается формальное лечение лекарственной терапией.Выход-научиться жить Здесь и Сейчас,поверить в себя-безупречную,сильную,интересную,драгоценную и любимую собою.Тогда появится навык жить в согласии с собой.Можно поработать с книгой Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Сделайте ее настольной и получите основные принципы новой жизни от слова Я Хочу и Мне Нравится.Вы избавитесь от катастрофичности своего мышления.Но,если этого будет мало,важна личная терапия с не медицинским психотерапевтом.Она обычно,длительная,но решает все затронутые вопросы.Обращайтесь,если есть мотивация для длительной работы.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград