Очень сильный стресс

Евгений 25.12.2016

Здравствуйте, как мне справиться со своими состоянием. Помогите пожалуйста. Дело в том, что я заболел, у меня фарингит. Я не могу лечиться, ничего не помогает, мою маму забрали в больницу, мне очень тяжело, у меня очень сильный стресс, уже как 5 дней, у меня нет аппетита, настроения, я постоянно накручиваю себе какие-то болезни лишние, мне страшно, я совсем один, как мне выбраться из этого состояния? Помогите пожалуйста, я сам не справлюсь.

Маковская Елена Валерьевна

Дорогой Евгений, добрый день! Все будет хорошо, вы не один. Давайте на листке бумаги распишем план лечения, который вам назначил доктор, и которого вы должны придерживаться: 1) напишите какие лекарства и процедуры вам необходимо сделать утром, 2)  в обед 3) и вечером.  Придерживайтесь всех назначений. Если у вас сейчас нет аппетита ничего страшного, сейчас небольшая диета даже полезна будет.

Если есть возможность несколько раз в день звоните маме в больницу, ей будет это приятно. Вам нужно её приободрить, ведь она в больнице и возможно переживает за вас. В больнице она под присмотром опытных специалистов, все будет хорошо. Она в надежных руках. Для неё важно чтобы вы вылечились, сосредоточьтесь на вашем лечении.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я С ВАМИ! Если нужна помощь звоните.

Маковская Елена Валерьевна, психолог, логотерапевт
г.Люберцы