Стал очень нервным и психованным

Михаил 21.12.2016

Здраствуйте,подскажите что делать, мне 25лет стал очень раздрожительным мягко говоря, психую и нерничую по каждому пустику порой на ровном месте сегодня ноутбук разбил изза пустика не изза игры просто звук пропал, телефонов сменил кучу все поразбивал об стену с начальством на работе кусаюся удевляюсь как меня терпят и не уволили досихпор. Гогда за рулем и меня ктото подрезал или просто не включил поворотник мне хочется догнать остановить и мантажкой по голове дать или врезатся в него чтоб машина ремонту не подлежала, соседу так уже машину замял, уголовная ответственность тока останавливает, и так уже на протяжении года каждый день подскажите что делать?

  Михаил, доброго времени суток!

Если есть желание, то я готов с Вами поработать над решением данной проблемы, пока она не стала причиной более серьёзных проблем связанных с правоохранительными органами. Повышенная раздражительность, слабый контроль эмоций, требуют работы с психологом, психотерапевтом.
Михаил, очные консультации в Иркутске в этом году буду проводить 24 и 25 декабря. Можете позвонить мне или другим специалистам, но это желательно сделать как можно быстрее, в противном случае есть вероятность, что о решении проблемы можно забыть.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.