Наскучили отношения

Наталья 13.12.2016

Мне стал надоедать мой мч, мне не интересно стало с ним, скучно, интимна не хочу, видеться тоже стараюсь реже, если раньше у нас не получалось увидеться я расстраивалась, теперь сама встречи отменяю, скучать совсем перестала, начало бесить его поведение, многие повадки, шутки раздражать стали, целоваться не хочу, хочу сидеть дома и все, хочу друзей, проводить с ними время, он мне надоел абсолютно всем, и дело не в том что просто устала проводить с ним много времени, это было и раньше, но как то не так сильно , пока мы были отдельно, мне казалось что если я сейчас его брошу, мне будет совсем все равно, потом мы встречались и как то притуплялось это чувство, а теперь оно постоянно, только теперь когда одна оно сильнее стало. вместе всего пол года, совместное времяпровождение заключается в лежании на диване, просмотре сериалов, разовыми походами до магазина, пытались изменить как то это, но не к чему не пришли, он говорит нам нужна компания, друзья, я согласна, но у меня трудности в общении с людьми, а те пара друзей которые есть, живут далеко.

Наталья, здравствуйте. вы сами ответили на свой вопрос. Отношения предполагают развитие, и в свою очередь, предполагают развитие партнеров, личностное, душевное.

вам, возможно, некомфортно от того, что у вас с молодым человеком разные "пределы" в развитии отношений, или разные потребности. одному хочется двигаться дальше, другому достаточно просто быть вместе.

Обсудите это с вашим молодым человеком, узнайте, каковы его планы насчет отношений вообще, какими он их видит, выскажите свои желания и потребности.

с ходе разговора многое станет понятным.

с уважением.

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск