Жизнь - очень злая штука

Юлия 12.12.2016

Я никогда не отличалась устойчивой психикой. В детстве была плаксивым ребенком, подростковый возраст наложил свой отпечаток. Психологических проблем прибавилось с возрастом и сейчас в свои 39 я пришла к выводу, что все, с меня хватит. Слишком много страданий в жизни. Единственный способ - просто свести счеты с жизнью. Нет никаких просветов. Все плохо-плохо-плохо. В настоящее время дошла ло той точки, что бороться нет сил, любая вновь возникшая проблема только подталкивает к этому. Да, есть дочь -подросток. Но что я могу ей дать? Я полько плачу, она тоже устала от этого. Жизнь очень злая штука.

Юлия, здравствуйте.

Для тех, кого жизнь достала так, что хоть в петлю лезь, есть замечательная книга "Турбо-суслик". Отложите свое решение на пару месяцев и попробуйте эту методику. Глядишь, удастся коечто в жизни поменять. А может, даже всю жизнь переписать.

Ну а если хотите поработать с психологом лично - обращайтесь. Сразу предупреждаю, жалеть не буду. Зато дам в руки реальные инструменты по изменению своей жизни. Если, конечно, вы действительно хотите изменить сложившуюся ситуацию.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск