Семья

Назима 12.12.2016

У меня мужа нет рядом он в тюрьме мы женаты 8 лет а он в тюрьме уже 6 лет из за этого моя мама говорит зачем ты там у его родителей живешь мне говорят выбрать одно что делать из за этого мне так плохо я стала нервной мне постоянно после таких слов плохо помогите пожалуйста

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте, Назима.

Вы сильная женщина, шесть лет ждать мужа способна не каждая.

Тут главное, "что хотите Вы". Определится необходимо с Вашим желанием, это ведь ваша жизнь.  Что-то плохое, что-то хорошее, ну это всё ваше. Вероятно вы устали от давления и претензий окружающих. Поняв, что вы хотите, почему,  для чего, вам будет гораздо легче защищать свои интересы. Стоит пообщаться с психологом, хотя бы в Skyp.

Всего вам  хорошего, Назима.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент