Спасать семью?

Александр 03.12.2016

Добрый день. Я сам подал на развод и нас развели. В браке почти 15 лет. Двое детей 4 и 12 лет. Жили нормально,но были с моей стороны измены, жена прощала. Уходил, возвращался. Потом начал бизнес -все сделал не так и в итоге банкрот+куча долгов. Сейчас живем вместе , но как соседи. Усугубляет ситуацию и отсутствие у меня работы. Плюсы очень большие как и минусы. Я бросил игроманию и пить пиво. Я хочу восстановить отношения и начать с чистого листа. Супруга -нет. Плюс родители ее всегда вмешивались в нашу жизнь, насколько мы сами позволяли. Ходили с ней к психологу, нам сказали, что когда не будет ее родителей мы разведемся. Я очень хочу спасти семью. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет т

Летучий Игорь Анатольевич

Александр, здравствуйте. Если Вы хотите наладить отношения с женой, то надо набраться терпения и быть последовательным в своих действиях, показать прежде всего САМОМУ СЕБЕ, что Вы стали другим. Надо начать с обеспечения финансовой независимости. Вы уже много сделали для успеха, так как избавиться от игровой зависимости не каждый может сам... Я понимаю, что трудно, но надо составить четкий план действий, который приведет у успеху. Если изменитесь Вы, то и жена в Вас увидит другого мужчину. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)