Спасите семью

Артём 20.10.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня рушиться семья !!! мы с женой прожили уже 3 года у нас родился замечательный сын ему 2.7 все было хорошо первое время потом все чаще мы ругаться начали не обсуждать наши проблемы стали далёки друг от друга !!! и в иторе последняя сора она ушла от меня сперва говорила давай отдохнём друг от друга хочу пожить одна потом на елементы подара А теперь и на розвод собираеться !!! да я виноват перед ней я многое ей не говорил не расказивал она у меня не любит ктгда ей лгут но я ей обяснял что я не лгал я скрывал ето потомушто не хотел её обидеть так как знал что ей ето будет не приятно! мало внимания ей уделял! не прислушивался к ней ! расказывал про неё какая она плохая !!! и вот итог она ушла ! уже два месяца она не сомной !!! но я все свои ошибки осознал я многое осознал что я делал не так я ей обешал что такого больше не повториться что я изменюсь ради неё и сына что я готов на всё чтоб она меня простила и чтоб мы сохранили дальнешее отношения и семью !!! но она мне не веритговорит ты мне всё время лгал и сейчас соврёш месяц два постараешся и всё вернётся на свои места !!! что люди не меняються !!! Я очень их люблю помогите пожалуйста

Лазаренко Ольга Владимировна

Артем, стоит поработать над собой с психологом. Понятно, что в этой ситуации есть её решение, и она тоже может выбирать - жить с вами или нет. Но с другой стороны, лучше осознав свои чувства, поняв свои ошибки: как вы их совершали и почему это так, немного изменившись самому - только так можно доказать, что вы готовы построить с ней отношения и они будут не те, что прежде. Изменять себя - это самый тяжелый труд, но он стоит того. Записывайтесь в скайп-консультацию. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк