Нужен совет

Ник 01.12.2016

Здравствуйте!В прошлое ВС была на др у подруги,(там понравился один парень).В этот вечер без конца звонил мой молодой человек.потом ночью позвонил и начал кидать намеки что я там была в близких отношениях,и после этих слов у меня изменилось отношение к нему,нет желания общаться,но отпустить не могу т.к что наверное есть еще к нему...еще с его прошлых отношений без конца пишет мне и ему всякие гадости его бывшая.Не знаю зачем все это пишу,надеюсь что поможете советом

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Как это Вам пишет его бывшая жена...? Не ужели нельзя заблокировать или полностью игнорировать ее сообщения? Начинайте лично Вы взрослеть и перестаньте играть по правилам молодого человека, который не уверен в себе. НЕ НАДО ПЕРЕД НИМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, спасать его, доказывать ему, что Вы не виноваты. Ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним. Если Вы лично измените модель поведения, то и он возможно станет МУЖЧИНОЙ. В этой ситуации, ответьте ему кратко и по сути, что его опасения не имеют смысла. Он начнет дальше "разбираться", но надо прекратить подобные разговоры, сославшись на то, что Вы уже ему все сказали. Вы начните выстраивать отношения ДЛ СЕБЯ, учитывая конечно желания мужчины, но не выстраивайте отношения для него, так как сами будете несчастливы... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)