Беспокоюсь за сына

Гузель 01.12.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема . У меня есть сын и у него раньше были попытки суицида , ему 26 лет . На днях он начал часто смотреть трансляцию Кати и Дениса из Пскова которые стреляли в полицию. Я ему говорила что мне это не нравиться , он отвечал что в порядке. Он накопил себе на машину и поручил выбрать машину моему брату и мне. В этоге он купил машину но оказалось что в ней нет тормозов и так далее . Он впал в депрессию, закрылся в комнате и не куда не выходит из нее и в комнате у него только играет громко музыка или видео слышно как он смотрит про детей из Пскова . А из комнаты выходит только что бы купить выпивку , со мной не говорит. что мне делать ?

Зравствуйте, Гузель.

1. Попытки суицида, часто являются призывом о помощи, попыткой обратить на себя внимание, чтоб человека наконец услышали ,поняли и помогли. Но когда-нибудь эти демонстрации могут стать последними. Парню нужна помощь специалистов. И Ваше доброе участие,любовь.

2.

Гузель

Я ему говорила что мне это не нравиться ,

А Вы не говорите , что Вам не нравится. Спросите, что не нравится ему! И что с ним происходит. О чем он переживает. О чем болит душа.

3. Парню 26 лет, а он ничего не делает, сидит в комнате и выходит только за выпивкой. Эо ненормально. Бейте тревогу! Привлекайте его хороших друзей, уважаемых им людей. Где его отец? Как он относится к происходящему?

Не критикуйте сына

Не осуждайте

Не орите

Не психуйте

Не причитайте

Спросите, чем Вы могли бы ему помочь. Услышьте это.

Всего Вам доброго!