Мания величия

Настя 25.11.2016

Здравствуйте я б хотела узнатьна счет своего мужа. Он сейчас лежит в псих.больнице. у негр случился нервный срыв и еще он употребил что то наркотическое. Он стал вести себя странно сменил себе имидж, хотел открыть бизнес какой-то не понятный, хотел всем помочь, не спал вообще спал по пол часа и уходи с дома по среди ночи говорил что у него дела , работа, очень был возбужденный, на месте не мог сидеть всем говорил что он миллионер, хотел всем помочь , всем обещал миллионы, говорил что он всемогущий. Потом мы его ели ели положили в псих больницу, там врачи говорят что у него шизофрения и мания величия . Очень за него переживаю у нас 2е маленьких детей, он очень любил детей а сейчас ему ни кто не нужен он хочет заниматься только собой. Вот хотелось бы узнать что с ним такое , в нашей больнице ему дают только таблетки , нам сказали что глушат его болезнь, а сам очан что такое не известно. Хотим обратиться за помощью чтоб его обследовали, и нашли что это за болезнь и как ее вылечить. Буду очень благодарна вашему ответу

Здравствуйте, Настя!

В таком случае для мужа  нужно найти психиатра-психотерапевта, а не психолога. В данный момент Вам тоже должно быть непросто. Как Вы переживаете эту ситуацию? Готова поработать с Вами.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы