Как извиниться перед учительницей?

Ксения 25.11.2016

Здравствуйте! Как можно всем классом оригинально извиниться перед классным руководителем? Ну, не обязательно оригинально, но чтобы простила. Дело в том, что у меня в классе есть 2 хама и однажды они довели её до слёз. Она вызвала их родителей в школу, не знаю, чем это закончилось. Но на следующий день пришла социальный педагог и говорила о том, что мы должны были учительницу защищать, а не смеяться над шутками мальчишек. Надеюсь, стыдно было всем. Так то оно так, но потом учительница объявила, что теперь у неё с нами "чисто деловые отношения. Вы приходите, я преподаю вам урок, и вы уходите. Всё.". А так у нас были очень тёплые отношения. Особенно с девочками. К ней на перемене всегда можно было прийти и поболтать обо всём, вот честно! А сейчас... Не знаю, как другим, но мне её не хватает. Помогите, пожалуйста! Я её очень люблю. Хотя до этого случая не совсем это понимала.

Летучий Игорь Анатольевич

Ксения, здравствуйте. Вы делом докажите, что стали другие и если эти ученики в очередной раз начнут нарушать дисциплину, то сразу пресеките это. У учительницы должно быть на уроке идеальное поведение. Вы на перемене подойдите и извинитесь, что бы не срывать урок и скажите, что впредь сами будете следить за дисциплиной. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)