Что делать, если он после твоего вранья не верит?

dori 19.11.2016

Скажите пожалуйста ,что делать если после вранья которое происходило с моей стороны многое кол-во раз ,повторяется снова и снова... Он не верит в то что я могу измениться, но все равно находиться рядом.. Я совершала глупые,очень детские поступки которые его очень сильно расстраивают... Врала по мелочи,где как и с кем ты... а ответ дать не могла,сама не знаю почему

сейчас не дает шанса на исправление ,говорит это бесполезно,ты как враа так и будешь врать

помогите !!!пожалуйста

Здравствуйте, dori!

Вы осознаете сама, что не можете исправиться, что Вам по каким-то причинам трудно говорить правду близкому человеку.

Мне кажется, Вам нужно пройти личную терапию с психологом, чтобы разобраться в причинах такого поведения и найти способы решения. Это, действительно, детское поведение, и значит, его корни растут из детства, из Ваших отношений с родителями или значимыми взрослыми. Когда Вы поймете, почему Вы не можете говорить правду, и с помощью психолога найдете способы говорить правду - все изменится.

Я желаю Вам удачи!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск