Начался ранний климакс. Не могу справиться сама

Инна 19.11.2016

Добрый вечер. Начался ранний климакс ,(39лет) самой справится не получается, так как к этому диагнозу впервую очередь должна женщина быть психологически готова и принять его. страхи панические каждый день. скачки давления,голокружение. Если кто может принять на консультацию и помочь ,буду благодарна.))))

Инна, здравствуйте.

Быть готовой к диагнозу - это из области фантастики. Любой диагноз, особенно, такой серьёзный, - это травма. И справиться с её последствиями непросто. Тем более, в одиночку.

Если готовы к консультации, готова вас принять.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург