Проблема: соотношение картины мира в сознании

Екатерина 19.11.2016

Здравствуйте. Мне 24 года. Есть семья, замечательная дочь и любящий муж. В данный момент я работаю по технической специальности, более с машинами нежели чем с людьми. С детства возникла проблема в восприятии мира. Я вижу, людей, события и эмоции как определенные математические алгоритмы. В совсем раннем возрасте это не было заметно, эмоции достаточно ярко проявляли себя и можно было ощущать картину целиком. Сейчас же, особенно после бурной рабочей недели весь мир воспринимается как совокупность логических последствий и чистых эмоций я почти не ощущаю, в основном чувства заглушает их логическое осмысление и просчет дальнейших действий. Из- за этого я сплю по 4 часа в сутки и то засыпаю с трудом, тяжело дается быстрое общение, когда нет времени обдумать ответ и его возможные последствия. Так же я помню себя с очень раннего возраста и запоминаю практически все сны, что периодически заставляет меня заного и заного переосмысливать последствия давнишних решений. Эта особенность очень помогает в работе, но совершенно не дает наслаждаться жизнью.

Екатерина

Из- за этого я сплю по 4 часа в сутки и то засыпаю с трудом, тяжело дается быстрое общение, когда нет времени обдумать ответ и его возможные последствия. Так же я помню себя с очень раннего возраста и запоминаю практически все сны, что периодически заставляет меня заного и заного переосмысливать последствия давнишних решений.

особенности вашего мышления непонятным логическим образом сплелись я явными проблемами со сном и тем, что с вами происходит. Работа со сном и сновидениями возможна через ваше подсознание. А с подсознанием проще всего подружиться посредством классического гипноза.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти