Боязнь замужества

Ольга 21.06.2011

Здравствуйте! мне 25 лет. я знакома со своим мужчиной всего 2,5 месяца. мы общаемся каждый день и по много. поэтому мне кажется, что мы знакомы давно. мы решири пожениться и подали заявление в загс. но как только мы это сделали, мне стало страшно. я в сильной депрессии из-за этого и понимаю, что никто не может помочь. с одной стороны он заботливый и именно такой, какого я всю жизнь ждала. с другой стороны мы мало знакомы и он мягко говоря, не обеспечен материально.а еще он стеснительный и мне неловко знакомить его со своими родственниками. назад пути нет, мне будет стыдно отказаться, да не хочется....я запуталась. возможно это фобия, боязнь замужества...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

Это вряд ли фобия. Просто подав заявление вы осознали, что вам нужно будет брать ответственность за семейную жизнь. + вы не уверенны любите ли его. Путь есть всегда, вариантов решений тоже. Это ваша жизнь и вы можете все изменить. Вы мало знаете друг друга, дайте время и себе и другу, чтобы вы могли разобраться в ваших чувствах. С Уважением Олеся.