Фантазия

lera 20.06.2011

Мне 20.Почему я фантазирую,мечтаю часто.Фантазия такая я представляю себя маленькой девочкой ,а чужой взрослый мужчина носит меня на руках,и заботиться,я сасыпаю у него на руках.А просыпаясь я взрослая в его обьятиях.Страна да.Собствена говоря этот взрослый мужчина мой педагог в универе.Я часто о нем думаю.Но фантази не пошлые.Почему такая странная фантазия?Я его не люблю!Но привязана и люблю как учителя.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лера!

Причина столь странного как вы говорите сна кроется в  отношениях между вами и вашим отцом. Вы не говорите какие отношения у вас с отцом. Есть ли он у вас? Если есть желание разобраться глубже с этой ситуацией, обращайтесь. С Уважением Олеся.

Почему и как Вы фантазируете...?

Примерно по той же причине, что и пишите - с ошибками, как не грамотная девочка класса пятого-шестого...

(А Вам уже 20 лет!!!)

И вопросов у Вас к психологам нет - а так, почему бы не узнать...

Удачи Вам в Ваших фантазиях...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лера! Человек может фантазировать в любом возрасте, важно, чтобы его фантазии не заслоняли от него настоящую жизнь.  Вы можете распределить время-  что вот сегодня я помечтаю полчаса, перед сном, а в остальное время буду жить обычной жизнью, без фантазий. Что касается содержания Ваших фантазий, то, скорей всего, Вам не хватало в детстве отцовского внимания, тепла, заботы. Вот в фантазиях Вы и восполняете эту нехватку. А вообще фантазии полезны, особенно конструктивные, когда Вы мечтаете о будущем, строите планы.  Удачи Вам!

Здравствуйте, Лера!

Возможно, Вам не хватало общения с отцом и внимания от него. Поскольку Вы ничего не пишете о своей семье и детстве, остаётся только гадать о причинах таких фантазий. Но, поскольку первым мужчиной в жизни женщины всегда является её отец, то первые эротические отношения в жизни девушки всегда так или иначе являются отголоском этих отношений и находятся под влиянием отцовского образа. Хотите узнать больше о причинах своих фантазий, сходите к психологу и поисследуйте вместе Ваши отношения с отцом. Всего наилучшего, Елена.