Как избавиться от агрессии и ненависти к людям?

Алина 06.11.2016

Частые смены настроения,я ненавижу людей, я не доверяю им, не верю что есть искренность в них, из за этого тяжело работать и т.д

Срываюсь на родных просто так, из за интонации или какого то обычного слова.

Постоянно цепляюсь за что либо в отношениях, что бы поссориться.

Я чувствую равнодушие и одновременно не чувствую его.

Очень сильно могу завестись и очень сложно остановить.

Мне 20, я работаю бухгалтером и учусь одновременно.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Алина, в чем вы не признаетесь себе, когда "не доверяете людям и не верите, что они искренни с вами"? Почему это для вас важно? Ответив искренне на эти вопросы, вы откроете для себе выход из этого состояния и из ситуации в целом.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы