Кризис в отношениях?

Наталья 03.11.2016

Здравствуйте. Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем около 10 мес. Ему 25. Отношения развивались волшебно, я была счастлива. Но в последнее время стала замечать, что меня он раздражает. Его привычки, его отношения с родителями, его установки на жизнь. Раньше я не замечала недостатков или закрывала глаза. Сейчас сложно себя контролировать, мы чаще ссоримся, в сексуальном плане тоже не все гладко, у нас нет нормального секса за все время отношений по различным физиологическим причинам и ещё мы оба первые друг у друга. Скажите, я разлюбила? Или это просто какой-то кризис в отношениях, который нужно научиться преодолеть? Я не хочу рушить отношения, потому что парень хороший, и уверена, что с таким нужно создавать семью. Помогите разобраться в себе и научиться принимать человека таким, какой он есть.

Наталья

Но в последнее время стала замечать, что меня он раздражает. Его привычки, его отношения с родителями, его установки на жизнь.

Наталья, здравствуйте! Не он раздражает, а Вы сами раздражаетесь, так как готовы раздражаться... Ведь если бы не хотели, все было, как и раньше.

Любые отношения должны выходить на новый уровень. Если застряли - обсудите, за что зацепились, что не пускает вперед... Готовность партнера обсудить сВвами общие проблемы - это уже начало пути к сохранению отношений.

Можно начать работать в скайпе, а также на личной консультации.

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань