У меня сильная зависимость к любимому человеку

Яна 01.11.2016

Яна , 17 лет

Я сильно завишу от любимого человека , недавно я потеряла близких мне людей. И теперь я не даю проходу своему любимому, т к завишу от него . Я хочу измениться , что бы не надоедать ему , что бы у нас были хорошие отношения . Этот человек очень дорог мне , и он не хочет быть со мной такой .

Что мне делать , подскажите пожалуйста

Здравствуйте.

Если Вы потеряли близких людей, вполне нормально сейчас искать поддержки у того кто рядом с Вами. Если Вы объясните ему почем такостро нуждаететсь в нем сейчас, то имеете шанс на понимаете.

Вместе с этим, словно бы Ваша привязанность пугает Вас саму. Слишком мало информации что бы строить какие-то предположения, если это важная тема в которой хочется разобраться то лучше обратиться за консультацией.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород