Уйти, или остаться?

Елена 31.10.2016

Здравствуйте! Мне 31 год, не замужем, без детей. Последние 2,5 года сожительствую с молодым человеком. Он на год моложе. Когда мы познакомились он скрыл от меня факт "женатости" :-))) Супруга с двумя детьми живет в другом городе.Вскоре после вскрытия правды о его семье пыталась расстаться, но не вышло...По истечению полутора лет человек развелся. Сейчас мы живем на моей территории. За жилье плачу я, за продукты тоже я....он как паразит живет на все готовое, дошло до того что и одежду покупаю тоже я ему....МНЕ НАДОЕЛО это....предложения не дождалась, его мать не хочет делать все по традициям казахов (сырга, сватовство, свадьба) он тоже не торопиться. Помогает своей семье (детям), а я ни с чем....пыталась прогнать не ушел....спокойно просила собрать вещи и уйти его....не уходит....Бывают моменты во время ссор, он пасылать стал меня, материть, обзываться, толкаться....как быть? нет уже сил...

Здравствуйте,Елена.Вы приютили альфонса.А выгнать его у Вас нет сил.Все же найдите силы для такого важного мероприятия всей своей жизни-спасти себя от скрытого тирана.Обратитесь в полицию,или договоритесь с полицейским,что бы он поприсутствовал на момент выдворения Вашего мужчины.Тогда все произойдет так,как Вы хотите.Такие люди боятся огласки.А при наличии кого-то третьего вы сможете с ним расстаться.И на будущее-сначала реставрируйте свою ценность.Тогда Ваша истинная высокая ценность запретит Вам делать опрометчивые ошибки.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград